Imprimer

Voici le listing de garde pour les vétérinaires de l'arrondissement de Marche-en-Famenne. Les rôles de garde des médecins généralistes est repris sur www.cercles.be. Les vétérinaires sont de garde du samedi 14h au lundi 8h. Attention ! Vous devez téléphoner avant de vous présenter au cabinet du vétérinaire.
 
Jour Type Cabinet Localité/ville
dimanche 23.01.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
dimanche 23.01.2011 - mardi 25.01.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Arendt Corine Durbuy
dimanche 23.01.2011 - mardi 25.01.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
dimanche 30.01.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
dimanche 30.01.2011 - lundi 31.01.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Dethier Yves Hampteau
dimanche 30.01.2011 - lundi 31.01.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 05.02.2011 - lundi 07.02.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 05.02.2011 - lundi 07.02.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
dimanche 06.02.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 12.02.2011 - lundi 14.02.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 12.02.2011 - lundi 14.02.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
dimanche 13.02.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 19.02.2011 - lundi 21.02.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 19.02.2011 - lundi 21.02.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
dimanche 20.02.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 26.02.2011 - lundi 28.02.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 26.02.2011 - lundi 28.02.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
dimanche 27.02.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 05.03.2011 - lundi 07.03.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 05.03.2011 - lundi 07.03.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
dimanche 06.03.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 12.03.2011 - lundi 14.03.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 12.03.2011 - lundi 14.03.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
dimanche 13.03.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 19.03.2011 - lundi 21.03.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 19.03.2011 - lundi 21.03.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
dimanche 20.03.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 26.03.2011 - lundi 28.03.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 26.03.2011 - lundi 28.03.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
dimanche 27.03.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 02.04.2011 - lundi 04.04.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 02.04.2011 - lundi 04.04.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
dimanche 03.04.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 09.04.2011 - jeudi 01.01.1970
00.18 h - 00.08 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 09.04.2011 - jeudi 01.01.1970
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
dimanche 10.04.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 16.04.2011 - lundi 18.04.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 16.04.2011 - lundi 18.04.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
dimanche 17.04.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 23.04.2011 - lundi 25.04.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 23.04.2011 - lundi 25.04.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
dimanche 24.04.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Winckel Christine Aye
lundi 25.04.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
lundi 25.04.2011 - mardi 26.04.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Arendt Corine Durbuy
lundi 25.04.2011 - mardi 26.04.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 30.04.2011 - lundi 02.05.2011
00.18 h - 00.08 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 30.04.2011 - lundi 02.05.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
dimanche 01.05.2011
00.00 h - 00.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 07.05.2011 - lundi 09.05.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 14.05.2011 - jeudi 01.01.1970
00.18 h - 00.08 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 14.05.2011 - lundi 16.05.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 21.05.2011 - lundi 23.05.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 28.05.2011 - lundi 30.05.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
mercredi 01.06.2011 - vendredi 03.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 04.06.2011 - lundi 06.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 11.06.2011 - lundi 13.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
lundi 13.06.2011 - mardi 14.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 18.06.2011 - lundi 20.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 25.06.2011 - lundi 27.06.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 02.07.2011 - lundi 04.07.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 09.07.2011 - lundi 11.07.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 16.07.2011 - lundi 18.07.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
mercredi 20.07.2011 - vendredi 22.07.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 23.07.2011 - lundi 25.07.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 30.07.2011 - lundi 01.08.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 06.08.2011 - lundi 08.08.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 13.08.2011 - lundi 15.08.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
lundi 15.08.2011 - mardi 16.08.2011
08.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 20.08.2011 - lundi 22.08.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 27.08.2011 - lundi 29.08.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 03.09.2011 - lundi 05.09.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 10.09.2011 - lundi 12.09.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 17.09.2011 - lundi 19.09.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 24.09.2011 - lundi 26.09.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
lundi 03.10.2011 - mardi 04.10.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 08.10.2011 - lundi 10.10.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 15.10.2011 - lundi 17.10.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 22.10.2011 - lundi 24.10.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 29.10.2011 - lundi 31.10.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
lundi 31.10.2011 - mercredi 02.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 05.11.2011 - lundi 07.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
jeudi 10.11.2011 - samedi 12.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 12.11.2011 - lundi 14.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 19.11.2011 - lundi 21.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 26.11.2011 - lundi 28.11.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 03.12.2011 - mardi 06.12.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 10.12.2011 - lundi 12.12.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 17.12.2011 - lundi 19.12.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
vendredi 23.12.2011 - dimanche 25.12.2011
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
dimanche 25.12.2011 - lundi 26.12.2011
08.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 31.12.2011 - dimanche 01.01.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
dimanche 01.01.2012 - lundi 02.01.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 07.01.2012 - lundi 09.01.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 14.01.2012 - lundi 16.01.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
dimanche 22.01.2012 - lundi 23.01.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 28.01.2012 - lundi 30.01.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 04.02.2012 - lundi 06.02.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 11.02.2012 - lundi 13.02.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 18.02.2012 - lundi 20.02.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 25.02.2012 - lundi 27.02.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 03.03.2012 - lundi 05.03.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 10.03.2012 - lundi 12.03.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 17.03.2012 - lundi 19.03.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 24.03.2012 - lundi 26.03.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 31.03.2012 - lundi 02.04.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 07.04.2012 - lundi 09.04.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
lundi 09.04.2012 - mardi 10.04.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 14.04.2012 - lundi 16.04.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 21.04.2012 - lundi 23.04.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 28.04.2012 - lundi 30.04.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
lundi 30.04.2012 - mercredi 02.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
vendredi 04.05.2012 - lundi 07.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 12.05.2012 - lundi 14.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
mercredi 16.05.2012 - vendredi 18.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 19.05.2012 - lundi 21.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 26.05.2012 - lundi 28.05.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
lundi 28.05.2012 - mardi 29.05.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 02.06.2012 - lundi 04.06.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 09.06.2012 - lundi 11.06.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 16.06.2012 - lundi 18.06.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 23.06.2012 - lundi 25.06.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 30.06.2012 - lundi 02.07.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 07.07.2012 - lundi 09.07.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 14.07.2012 - lundi 16.07.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
vendredi 20.07.2012 - samedi 21.07.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 21.07.2012 - lundi 23.07.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 28.07.2012 - lundi 30.07.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 04.08.2012 - lundi 06.08.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 11.08.2012 - lundi 13.08.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
mardi 14.08.2012 - jeudi 16.08.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
vendredi 17.08.2012 - lundi 20.08.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 25.08.2012 - lundi 27.08.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 01.09.2012 - lundi 03.09.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 08.09.2012 - lundi 10.09.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 15.09.2012 - lundi 17.09.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 22.09.2012 - lundi 24.09.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 29.09.2012 - lundi 01.10.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 06.10.2012 - lundi 08.10.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 13.10.2012 - lundi 15.10.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 20.10.2012 - lundi 22.10.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 27.10.2012 - lundi 29.10.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
mercredi 31.10.2012 - vendredi 02.11.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 03.11.2012 - lundi 05.11.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 10.11.2012 - lundi 12.11.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 17.11.2012 - lundi 19.11.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 24.11.2012 - lundi 26.11.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
samedi 01.12.2012 - lundi 03.12.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 08.12.2012 - lundi 10.12.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 15.12.2012 - lundi 17.12.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 22.12.2012 - lundi 24.12.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
lundi 24.12.2012 - mardi 25.12.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Arendt Corine Durbuy
mardi 25.12.2012 - mercredi 26.12.2012
08.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 29.12.2012 - lundi 31.12.2012
18.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
lundi 31.12.2012 - mardi 01.01.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
mardi 01.01.2013 - mercredi 02.01.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 05.01.2013 - lundi 07.01.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 12.01.2013 - lundi 14.01.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 19.01.2013 - lundi 21.01.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 26.01.2013 - lundi 28.01.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 02.02.2013 - lundi 04.02.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 09.02.2013 - lundi 11.02.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 16.02.2013 - lundi 18.02.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 23.02.2013 - lundi 25.02.2013
18.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 02.03.2013 - lundi 04.03.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 02.03.2013 - lundi 04.03.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 09.03.2013 - lundi 11.03.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 16.03.2013 - lundi 18.03.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 23.03.2013 - lundi 25.03.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 30.03.2013 - lundi 01.04.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
lundi 01.04.2013 - mardi 02.04.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 06.04.2013 - lundi 08.04.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 13.04.2013 - lundi 15.04.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 20.04.2013 - lundi 22.04.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 27.04.2013 - lundi 29.04.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
mardi 30.04.2013 - jeudi 02.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 04.05.2013 - lundi 06.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
mercredi 08.05.2013 - vendredi 10.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 11.05.2013 - lundi 13.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 18.05.2013 - lundi 20.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
lundi 20.05.2013 - mardi 21.05.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 25.05.2013 - lundi 27.05.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 01.06.2013 - lundi 03.06.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 08.06.2013 - lundi 10.06.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 15.06.2013 - lundi 17.06.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 22.06.2013 - lundi 24.06.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 29.06.2013 - lundi 01.07.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 06.07.2013 - lundi 08.07.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 13.07.2013 - lundi 15.07.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 20.07.2013 - lundi 22.07.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 27.07.2013 - lundi 29.07.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 03.08.2013 - lundi 05.08.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 10.08.2013 - lundi 12.08.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
mercredi 14.08.2013 - vendredi 16.08.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 17.08.2013 - lundi 19.08.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 24.08.2013 - lundi 26.08.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 31.08.2013 - lundi 02.09.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 07.09.2013 - lundi 09.09.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 14.09.2013 - lundi 16.09.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 21.09.2013 - lundi 23.09.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 28.09.2013 - lundi 30.09.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 05.10.2013 - lundi 07.10.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 12.10.2013 - lundi 14.10.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 19.10.2013 - lundi 21.10.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 26.10.2013 - lundi 28.10.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
jeudi 31.10.2013 - samedi 02.11.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 02.11.2013 - lundi 04.11.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 09.11.2013 - lundi 11.11.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
lundi 11.11.2013 - mardi 12.11.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 16.11.2013 - lundi 18.11.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 23.11.2013 - lundi 25.11.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 30.11.2013 - lundi 02.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 07.12.2013 - lundi 09.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 14.12.2013 - lundi 16.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 21.12.2013 - lundi 23.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
lundi 23.12.2013 - mercredi 25.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Poirrier Béatrice Marche
mercredi 25.12.2013 - jeudi 26.12.2013
08.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 28.12.2013 - lundi 30.12.2013
14.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
mardi 31.12.2013 - mercredi 01.01.2014
08.00 h - 08.00 h
garde Marot Thérèse-Marie Hotton
mercredi 01.01.2014 - jeudi 02.01.2014
08.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 04.01.2014 - lundi 06.01.2014
14.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 11.01.2014 - lundi 13.01.2014
14.00 h - 08.00 h
garde Hubin Sabine Marche
samedi 18.01.2014 - lundi 20.01.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 25.01.2014 - lundi 27.01.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 01.02.2014 - lundi 03.02.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 08.02.2014 - lundi 10.02.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Ongaro Florence Noiseux
samedi 15.02.2014 - lundi 17.02.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 22.02.2014 - lundi 24.02.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 01.03.2014 - lundi 03.03.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Walhin Louis-Jo Aye
samedi 08.03.2014 - lundi 10.03.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Winckel Christine Aye
samedi 15.03.2014 - lundi 17.03.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Dethier Yves Hampteau
samedi 22.03.2014 - lundi 24.03.2014
12.00 h - 08.00 h
Garde Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 29.03.2014 - lundi 31.03.2014
12.00 h - 08.00 h
Garde Galderoux Claudine Ambly
samedi 05.04.2014 - lundi 07.04.2014
12.00 h - 08.00 h
Garde Hubin Sabine Marche
samedi 12.04.2014 - lundi 14.04.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 19.04.2014 - lundi 21.04.2014
12.00 h - 08.00 h
Garde Marot Thérèse-Marie Hotton
lundi 21.04.2014 - mardi 22.04.2014
08.00 h - 08.00 h
Garde Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 26.04.2014 - lundi 28.04.2014
12.00 h - 08.00 h
Gardez Ongaro Florence Noiseux
mercredi 30.04.2014 - vendredi 02.05.2014
12.00 h - 08.00 h
garde Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
jeudi 01.05.2014 - vendredi 02.05.2014
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 03.05.2014 - lundi 05.05.2014
12.00 h - 08.00 h
Garde Poirrier Béatrice Marche
samedi 03.05.2014 - lundi 05.05.2014
14.00 h - 08.00 h
garde Vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
samedi 10.05.2014 - lundi 12.05.2014
14.00 h - 08.00 h
garde Vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 17.05.2014 - lundi 19.05.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 24.05.2014 - lundi 26.05.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
jeudi 29.05.2014 - vendredi 30.05.2014
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 31.05.2014 - lundi 02.06.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 07.06.2014 - lundi 09.06.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
lundi 09.06.2014 - mardi 10.06.2014
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Galderoux Claudine Ambly
samedi 14.06.2014 - lundi 16.06.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 21.06.2014 - lundi 23.06.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 28.06.2014 - lundi 30.06.2014
14.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 05.07.2014 - lundi 07.07.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 12.07.2014 - lundi 14.07.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
samedi 19.07.2014 - dimanche 20.07.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
dimanche 20.07.2014 - mardi 22.07.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 26.07.2014 - lundi 28.07.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
samedi 02.08.2014 - lundi 04.08.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 09.08.2014 - lundi 11.08.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
jeudi 14.08.2014 - samedi 16.08.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 16.08.2014 - lundi 18.08.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 23.08.2014 - lundi 25.08.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 30.08.2014 - lundi 01.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 06.09.2014 - lundi 08.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
samedi 13.09.2014 - lundi 15.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 20.09.2014 - lundi 22.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 27.09.2014 - lundi 29.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 27.09.2014 - lundi 29.09.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 04.10.2014 - lundi 06.10.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 11.10.2014 - lundi 13.10.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 18.10.2014 - lundi 20.10.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 25.10.2014 - lundi 27.10.2014
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
vendredi 31.10.2014 - dimanche 02.11.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
dimanche 02.11.2014 - lundi 03.11.2014
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 08.11.2014 - dimanche 09.11.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
dimanche 09.11.2014
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
lundi 10.11.2014 - mercredi 12.11.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 15.11.2014 - lundi 17.11.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Galderoux Claudine Ambly
samedi 22.11.2014 - lundi 24.11.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 29.11.2014 - lundi 01.12.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 06.12.2014 - lundi 08.12.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 13.12.2014 - lundi 15.12.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 20.12.2014 - lundi 22.12.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
jeudi 25.12.2014 - vendredi 26.12.2014
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 27.12.2014 - lundi 29.12.2014
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
mardi 30.12.2014 - jeudi 01.01.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
jeudi 01.01.2015 - vendredi 02.01.2015
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 03.01.2015 - lundi 05.01.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 10.01.2015 - lundi 12.01.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 17.01.2015 - lundi 19.01.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 24.01.2015 - lundi 26.01.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Galderoux Claudine Ambly
samedi 31.01.2015 - lundi 02.02.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 07.02.2015 - lundi 09.02.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 14.02.2015 - lundi 16.02.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 21.02.2015 - lundi 23.02.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 28.02.2015 - lundi 02.03.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 07.03.2015 - lundi 09.03.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 14.03.2015 - lundi 16.03.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 21.03.2015 - lundi 23.03.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 28.03.2015 - lundi 30.03.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 04.04.2015 - lundi 06.04.2015
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
lundi 06.04.2015 - mardi 07.04.2015
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 11.04.2015 - lundi 13.04.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 18.04.2015 - lundi 20.04.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 25.04.2015 - lundi 27.04.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
jeudi 30.04.2015 - samedi 02.05.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 02.05.2015 - lundi 04.05.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 09.05.2015 - lundi 11.05.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
jeudi 14.05.2015 - vendredi 15.05.2015
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 16.05.2015 - lundi 18.05.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 23.05.2015 - lundi 25.05.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
lundi 25.05.2015 - mardi 26.05.2015
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 30.05.2015 - lundi 01.06.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 06.06.2015 - lundi 08.06.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
samedi 13.06.2015 - lundi 15.06.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 20.06.2015 - lundi 22.06.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 27.06.2015 - lundi 29.06.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 04.07.2015 - lundi 06.07.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 11.07.2015 - lundi 13.07.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 18.07.2015 - lundi 20.07.2015
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
lundi 20.07.2015 - mardi 21.07.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 25.07.2015 - lundi 27.07.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 01.08.2015 - lundi 03.08.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 08.08.2015 - lundi 10.08.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
vendredi 14.08.2015 - dimanche 16.08.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
dimanche 16.08.2015 - lundi 17.08.2015
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 22.08.2015 - lundi 24.08.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
samedi 29.08.2015 - lundi 31.08.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 05.09.2015 - lundi 07.09.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 12.09.2015 - lundi 14.09.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 19.09.2015 - lundi 21.09.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 26.09.2015 - lundi 28.09.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 03.10.2015 - lundi 05.10.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 10.10.2015 - lundi 12.10.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
samedi 17.10.2015 - lundi 19.10.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 24.10.2015 - lundi 26.10.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 31.10.2015 - lundi 02.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
samedi 07.11.2015 - lundi 09.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
mardi 10.11.2015 - jeudi 12.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 14.11.2015 - lundi 16.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 21.11.2015 - lundi 23.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 28.11.2015 - lundi 30.11.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 05.12.2015 - lundi 07.12.2015
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 12.12.2015 - lundi 14.12.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 19.12.2015 - lundi 21.12.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
jeudi 24.12.2015 - vendredi 25.12.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Poirrier Béatrice Marche
vendredi 25.12.2015 - samedi 26.12.2015
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 26.12.2015 - lundi 28.12.2015
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
jeudi 31.12.2015 - vendredi 01.01.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
vendredi 01.01.2016 - samedi 02.01.2016
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 02.01.2016 - lundi 04.01.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 09.01.2016 - lundi 11.01.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
samedi 16.01.2016 - lundi 18.01.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 23.01.2016 - lundi 25.01.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Dethier Yves Hampteau
samedi 30.01.2016 - lundi 01.02.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 06.02.2016 - lundi 08.02.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 13.02.2016 - lundi 15.02.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 20.02.2016 - lundi 22.02.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 27.02.2016 - lundi 29.02.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Ongaro Florence Noiseux
samedi 05.03.2016 - lundi 07.03.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 12.03.2016 - lundi 14.03.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 19.03.2016 - lundi 21.03.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 26.03.2016 - lundi 28.03.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Walhin Louis-Jo Aye
lundi 28.03.2016 - mardi 29.03.2016
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 02.04.2016 - lundi 04.04.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Winckel Christine Aye
samedi 09.04.2016 - lundi 11.04.2016
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Hubin Sabine Marche
samedi 16.04.2016 - lundi 18.04.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 23.04.2016 - lundi 25.04.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 30.04.2016 - lundi 02.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
mercredi 04.05.2016 - vendredi 06.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 07.05.2016 - lundi 09.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 14.05.2016 - lundi 16.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
lundi 16.05.2016 - mardi 17.05.2016
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 21.05.2016 - lundi 23.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 28.05.2016 - lundi 30.05.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 04.06.2016 - lundi 06.06.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 11.06.2016 - lundi 13.06.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 18.06.2016 - lundi 20.06.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 25.06.2016 - lundi 27.06.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 02.07.2016 - lundi 04.07.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 09.07.2016 - lundi 11.07.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 16.07.2016 - lundi 18.07.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
mercredi 20.07.2016 - vendredi 22.07.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 23.07.2016 - lundi 25.07.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 30.07.2016 - lundi 01.08.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 06.08.2016 - lundi 08.08.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 13.08.2016 - lundi 15.08.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
lundi 15.08.2016 - mardi 16.08.2016
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 20.08.2016 - lundi 22.08.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 27.08.2016 - lundi 29.08.2016
14.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 03.09.2016 - lundi 05.09.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 10.09.2016 - lundi 12.09.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 17.09.2016 - lundi 19.09.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 24.09.2016 - lundi 26.09.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 01.10.2016 - lundi 03.10.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 08.10.2016 - lundi 10.10.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 15.10.2016 - lundi 17.10.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 22.10.2016 - lundi 24.10.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 29.10.2016 - lundi 31.10.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
mardi 01.11.2016 - mercredi 02.11.2016
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 05.11.2016 - lundi 07.11.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
vendredi 11.11.2016 - samedi 12.11.2016
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 12.11.2016 - lundi 14.11.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 19.11.2016 - lundi 21.11.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 26.11.2016 - lundi 28.11.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 03.12.2016 - lundi 05.12.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 10.12.2016 - lundi 12.12.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 17.12.2016 - lundi 19.12.2016
12.00 h - 08.00 h
vétérinaire Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 24.12.2016 - dimanche 25.12.2016
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
dimanche 25.12.2016 - lundi 26.12.2016
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 31.12.2016 - dimanche 01.01.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
dimanche 01.01.2017 - lundi 02.01.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 07.01.2017 - lundi 09.01.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 14.01.2017 - lundi 16.01.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 21.01.2017 - lundi 23.01.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 28.01.2017 - lundi 30.01.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 04.02.2017 - lundi 06.02.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 11.02.2017 - lundi 13.02.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 18.02.2017 - lundi 20.02.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 25.02.2017 - lundi 27.02.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 04.03.2017 - lundi 06.03.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 11.03.2017 - lundi 13.03.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 18.03.2017 - lundi 20.03.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 25.03.2017 - lundi 27.03.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 01.04.2017 - lundi 03.04.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 08.04.2017 - lundi 10.04.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 15.04.2017 - lundi 17.04.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
lundi 17.04.2017 - mardi 18.04.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 22.04.2017 - lundi 24.04.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 29.04.2017 - lundi 01.05.2017
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Colman Nicolas Hollogne
lundi 01.05.2017 - mardi 02.05.2017
08.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Leboutte Cédric Hollogne
samedi 06.05.2017 - lundi 08.05.2017
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 13.05.2017 - lundi 15.05.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 20.05.2017 - lundi 22.05.2017
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
jeudi 25.05.2017 - vendredi 26.05.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 27.05.2017 - lundi 29.05.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 03.06.2017 - lundi 05.06.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
lundi 05.06.2017 - mardi 06.06.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 10.06.2017 - lundi 12.06.2017
12.00 h - 08.00 h
garde vétérinaire Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 17.06.2017 - lundi 19.06.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 24.06.2017 - lundi 26.06.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 01.07.2017 - lundi 03.07.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 08.07.2017 - lundi 10.07.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 15.07.2017 - lundi 17.07.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
vendredi 21.07.2017 - samedi 22.07.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 22.07.2017 - lundi 24.07.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Colman Nicolas Hollogne
samedi 29.07.2017 - lundi 31.07.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Leboutte Cédric Hollogne
samedi 05.08.2017 - lundi 07.08.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 12.08.2017 - lundi 14.08.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
mardi 15.08.2017 - mercredi 16.08.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 19.08.2017 - lundi 21.08.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 26.08.2017 - lundi 28.08.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 02.09.2017 - lundi 04.09.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 09.09.2017 - lundi 11.09.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 16.09.2017 - lundi 18.09.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 23.09.2017 - lundi 25.09.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 30.09.2017 - lundi 02.10.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
samedi 07.10.2017 - lundi 09.10.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 14.10.2017 - lundi 16.10.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 21.10.2017 - lundi 23.10.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 28.10.2017 - lundi 30.10.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Colman Nicolas Hollogne
mercredi 01.11.2017 - jeudi 02.11.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Leboutte Cédric Hollogne
samedi 04.11.2017 - lundi 06.11.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 11.11.2017 - dimanche 12.11.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
dimanche 12.11.2017 - lundi 13.11.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 18.11.2017 - lundi 20.11.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 25.11.2017 - lundi 27.11.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 02.12.2017 - lundi 04.12.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 09.12.2017 - lundi 11.12.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 16.12.2017 - lundi 18.12.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 23.12.2017 - lundi 25.12.2017
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Leboutte Cédric Hollogne
lundi 25.12.2017 - mardi 26.12.2017
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Verstraeten Audrey Noiseux
samedi 30.12.2017 - lundi 01.01.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
lundi 01.01.2018 - mardi 02.01.2018
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 06.01.2018 - lundi 08.01.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 13.01.2018 - lundi 15.01.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 20.01.2018 - lundi 22.01.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 27.01.2018 - lundi 29.01.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Colman Nicolas Hollogne
samedi 03.02.2018 - lundi 05.02.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Guerin du Masgenet Pascal Baillonville
samedi 10.02.2018 - lundi 12.02.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Dethier Yves Hampteau
samedi 17.02.2018 - lundi 19.02.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Hubin Sabine Marche
samedi 24.02.2018 - lundi 26.02.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires DELACHARLERIE Sylvie Baillonville
samedi 03.03.2018 - lundi 05.03.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Marot Thérèse-Marie Hotton
samedi 10.03.2018 - lundi 12.03.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Ongaro Florence Noiseux
samedi 17.03.2018 - lundi 19.03.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Poirrier Béatrice Marche
samedi 24.03.2018 - lundi 26.03.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne
samedi 31.03.2018 - lundi 02.04.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Walhin Louis-Jo Aye
lundi 02.04.2018 - mardi 03.04.2018
08.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Senger -Tasiaux Benoît et Stéphanie Marche en Famenne
samedi 07.04.2018 - lundi 09.04.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Winckel Christine Aye
samedi 14.04.2018 - lundi 16.04.2018
12.00 h - 08.00 h
gardes vétérinaires Lambrecht Carole Marche-en-Famenne

Page 1 sur 33